LOT 36
BAGUE en or jaune (750) sertie d'un saphir ovale (1,8 ct env.) épaulé de saphirs calibrés.
Poids brut total : 3,06g - TDD 54
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz