LOT 36

BAGUE en or jaune (750) sertie d'un saphir ovale (1,8 ct env.) épaulé de saphirs calibrés.
Poids brut total : 3,06g - TDD 54

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz