LOT 51
BAGUE en or jaune (750) sertie d'une améthyste ovale et monture coudée.
Poids brut total : 4g - TDD 49
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz