LOT 97
BAGUE en or jaune (750) sertie d'une perle de culture et trois feuilles rubis.
Poids brut total : 3g - TDD 49
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz