LOT 2
BAGUE en or jaune (750) sertie d'une perle de culture et trois feuilles rubis.
TDD 49 - Poids brut total : 3g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz