LOT 13
BAGUE en or jaune (750) sertie d'une topaze bleue facettée en coussin de 28 ct env., pincée par deux pans surmontés d'un rang de petits diamants.
Poids brut total : 22,8g - TDD 59
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz