LOT 47
BAGUE en or jaune et gris (750) sertie d'un saphir ovale pervanche (1,8 ct env.) dans un entourage asymétrique de six diamants taille brillant et épaulement en deux lignes de diamants (1,2 ct env. de diamant)
Poids brut total : 6,4g - TDD 51
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz