LOT 53

BAGUE en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) dite Tank orné d'un diamant taille brillant d'environ 0,15 carat épaulé de chaque côté de deux diamants

Poids brut: 11g
TTD 58

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt

Poids brut: 11g
TTD 58

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt