BAGUE en or jaune et or blanc 750 millièmes(18K)... - Lot 63 - Eve
BAGUE en or jaune et or blanc 750 millièmes(18K) composée de triple godrons sertissant un saphir cabochon Poids : 10,7 g
16 Apr 2024