LOT 58
BAGUE en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) stylisant un lien pavé de diamants jaunes épaulés de diamants blancs taillés en brillant, en serti grains. Tour de doigt : 58. P. Brut : 11,2 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest