LOT 110
BAGUE en or jaune et or gris (750‰) serti... - Lot 110 - Boisgirard - Antonini
BAGUE en or jaune et or gris (750‰) serti d'une émeraude taillée à degrés en serti clos pesant 2 carats env., épaulée d'alignements de diamants taille baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 14,9 g.
07 Aug 2022
07 Aug 2022