LOT 80
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale épaulée de six diamants taille brillant en serti clos.
Doigt : 55.
Poids brut : 7,3 g.
20 Dec 2019
Doigt : 55.
Poids brut : 7,3 g.