LOT 17
BAGUE en or jaune, le chaton octogonal ajouré... - Lot 17 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or jaune, le chaton octogonal ajouré serti de quatre petits diamants et d'un saphir rond facetté au centre flanqué de deux lignes de petits saphirs calibrés. Poids brut 4,32 g TDD 51
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains