LOT 17

BAGUE en or jaune, le chaton octogonal ajouré... - Lot 17 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

BAGUE en or jaune, le chaton octogonal ajouré serti de quatre petits diamants et d'un saphir rond facetté au centre flanqué de deux lignes de petits saphirs calibrés. Poids brut 4,32 g TDD 51

28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains

28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains