LOT 92

BAGUE en or jaune sertie d'une importante... - Lot 92 - FW Auction

BAGUE en or jaune sertie d'une importante améthyste facettée de forme ovale entourée de dix petits diamants alternés de dix feuilles en or jaune. Travail des années 50. TDD 54. Poids brut: 10,7g

19 Sep 2021
Belgium, Namur

19 Sep 2021
Belgium, Namur