BAGUE en or, opale et diamants.
BAGUE en or gris (750‰) ornée d'un cabochon d'opale, corbeille à décor ajouré de motifs de papillons et de fleurs pavés de diamants. Poids de l'opale : 10 cts env. Poids brut 11.29 : g. Tour de doigt : 53.
23 Apr 2024
23 Apr 2024