LOT 51
BAGUE en or rhodié (750) ajouré, serti d'un... - Lot 51 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE en or rhodié (750) ajouré, serti d'un saphir rose de forme ovale, épaulé de dix diamants taille navette et alignements de diamants baguettes.
Doigt : 54. Poids brut : 8,1 g
08 Oct 2021
08 Oct 2021