LOT 51

BAGUE en or rhodié (750) ajouré, serti d'un... - Lot 51 - Art Richelieu - Castor Hara

BAGUE en or rhodié (750) ajouré, serti d'un saphir rose de forme ovale, épaulé de dix diamants taille navette et alignements de diamants baguettes.
Doigt : 54. Poids brut : 8,1 g

08 Oct 2021

08 Oct 2021