LOT 192
BAGUE en or rose 18K (750) formant un serpent enroulé, la partie supérieure et la tête pavée de diamants jaunes et bruns, les yeux sertis de rubis.
TDD: 54
Poids brut: 6,92 g.
21 May 2019
TDD: 54
Poids brut: 6,92 g.
21 May 2019