LOT 66
BAGUE en or rose (750) et argent (min. 800)... - Lot 66 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE en or rose (750) et argent (min. 800) serti d'un alignement de cinq diamants taillés en rose, en chute, montés sur paillons.
XIXème siècle.
Doigt : 58. Poids brut : 1,5
08 Oct 2021
XIXème siècle.
Doigt : 58. Poids brut : 1,5