LOT 63
Bijoux & Montres
BAGUE en or rose (750‰) serti d'une kunzite de forme coussin, épaulée de grenats tsavorites et soulignée de diamants taille brillant. Poids approx. kunzite : 10 carats env. Doigt : 52-53. Poids brut : 6,8 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz