LOT 51
BAGUE en or rose et platine sertie d'un diamant... - Lot 51 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or rose et platine sertie d'un diamant taille brillant calibrant 0,5 ct environ épaulé de deux diamants plus petits. Poids brut 3,37 g TDD 59
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains