BAGUE en or, saphir jaune.
BAGUE en or, saphir jaune.
BAGUE en or (750‰) ornée d'un saphir jaune de forme ovale en serti clos épaulé de petits diamants de taille brillant. Poids du saphir : 2.9 cts env. Poids brut : 11.97 g. Tour de doigt : 52.
23 Apr 2024
BAGUE en or, saphir jaune.
23 Apr 2024