LOT 84
BAGUE en platine ( 850 millièmes) à décor floral serti de sept rubis ovales facettés en serti griffes. Tour de doigt: 56. P. Brut: 5,6 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest