BAGUE en platine 850 millièmes, à décor géométrique... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BAGUE en platine 850 millièmes, à décor géométrique centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos dans un entourage ajouré de diamants taille 8/8 et de roses diamantées. Travail d'époque Art Déco. (monture accidentée, manque un diamant) Poids brut: 4.50 g. TDD: 49. Expert | Cabinet Vendôme Expertise