LOT 57

BAGUE en platine (850 millièmes) et or jaune 18K (750 millièmes), composée de deux godrons encadrant une ligne de diamants de taille ancienne en chute, le diamant principal épaulé de deux diamants plus petits. Tour de doigt: 51. P. Brut: 18 g.

06 Dec 2021
France, Brest

06 Dec 2021
France, Brest