LOT 103
BAGUE en platine ( 850 millièmes) et or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un saphir ovale facetté entouré et épaulé de diamants taillés en brillant, serti griffes. Poids total des diamants: 1,20 carat environ. Tour de doigt: 54. P. Brut: 6,6 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest