LOT 32
BAGUE en platine 850 millièmes sertie d'une... - Lot 32 - De Baecque et Associés
BAGUE en platine 850 millièmes sertie d'une perle de culture blanche
Poids brut : 4,3 g. Tour de doigt : 52 CS
03 Dec 2021
03 Dec 2021