LOT 47.ter
BAGUE en platine (950‰) ajouré serti d’un... - Lot 47 - Kahn & Associés
BAGUE en platine (950‰) ajouré serti d’un saphir de forme coussin entouré de diamants. Travail français.
Doigt : 55. Poids brut : 6,7 g.
13 Oct 2020
13 Oct 2020