LOT 406
BAGUE en platine (950 millièmes) et or jaune 18K (750 millièmes) à motif cordé ornée de trois diamants de taille ancienne dont un, au centre, plus important calibrant 0,20 carat environ. Tour de doigt : 58. P. Brut : 6,6 g.
07 Dec 2021
France, Brest
07 Dec 2021
France, Brest