LOT 89
BAGUE en platine centrée, sur un large plateau, d'un saphir coussin de taille mixte d'environ 6 ct (origine probable Australie), dans un entourage de vingt diamants taille moderne pesant chacun 0,03 ct env., le tout en serti clos sur un panier ajouré.
Poids brut total : 5,7g - TDD 53
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz