LOT 68

BAGUE en platine et or gris 18K (750) chaton de forme géométrique repercé de motifs imbriqués, sertis de diamants, le centre orné d'un diamant de taille brillant plus important.
Travail des années 1930.
TDD: 54,5
Poids brut: 4,7 g.

21 May 2019

Travail des années 1930.
TDD: 54,5
Poids brut: 4,7 g.

21 May 2019