LOT 77
BAGUE en platine et or jaune 18K (750), le chaton repercé et serti de diamants, centré d'une tourmaline rose.
Travail français des années 1920.
TDD: 51
Poids brut: 4g.
21 May 2019
TDD: 51
Poids brut: 4g.
21 May 2019