LOT 67
BAGUE en platine, le chaton octogonal à degrés entièrement serti de diamants de taille 8/8 et centré d'une émeraude.
Travail français des années 1930.
TDD: 54
Poids brut: 5,9 g.
21 May 2019
TDD: 54
Poids brut: 5,9 g.
21 May 2019