LOT 18
BAGUE en platine (min. 800‰) et or jaune... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti de cinq diamants taille brillant, en chute. Doigt : 56. Poids brut : 4,3 g.
29 Mar 2024