LOT 66

BAGUE en platine ornée d'une émeraude taillée à pans coupés dans un entourage de petits diamants, les épaulements sertis de petits diamants.
TDD 50,3 - Poids brut : 5,67g
Poids de l'émeraude :1,12 ct
(Dans un écrin)

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

TDD 50,3 - Poids brut : 5,67g
Poids de l'émeraude :1,12 ct
(Dans un écrin)

03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz