BAGUE en vermeil et argent noirci (925‰)... - Lot 16 - Castor Hara
BAGUE en vermeil et argent noirci (925‰) serti d'une améthyste taillée à degrés, entourée d'alignements de saphirs oranges et bleus. Doigt : 55-56. Poids brut : 10,7 g.
23 Apr 2024
23 Apr 2024