LOT 151
ART SACRE du CULTE CATHOLIQUE
BAGUE épiscopale en or jaune (750/°°°) à décor de fleurs de lys et feuillages sertie d'un cristal de roche. Poinçon cheval (1838-1919). Légères inclusions. Poids brut : 13,78 gr. TDD : 63.
06 Apr 2024
France, Alençon
06 Apr 2024
France, Alençon