LOT 25
BAGUE fleur en or gris (750) sertie d'un saphir mauve (2,1 ct) dans un entourage de douze petits diamants sur deux rangs.
Poids brut total : 4,73g - TDD 55
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz