LOT 69
BAGUE fleur en or gris serti d'éclats de... - Lot 69 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE fleur en or gris serti d'éclats de diamants, le coeur serti de saphirs. Poids brut 4,98 g TDD 56
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains