LOT 13
BAGUE "fleur" en or jaune (750‰) ajouré,... - Lot 13 - Boisgirard - Antonini
BAGUE "fleur" en or jaune (750‰) ajouré, serti de cinq péridots taillés en poire et centré d'un diamant taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 4,6 g.
07 Aug 2022