LOT 147
Bijoux & Montres
BAGUE "fleur" en or rose (750‰) découpé et godronné. Le pistil bombé orné de turquoises cabochons. Usures. Vers 1960. Diam. motif : 2,4 cm. Doigt : 51. Poids brut : 12 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz