BAGUE " fleur " en platine (950‰) serti d'un... - Lot 50 - Castor Hara

BAGUE " fleur " en platine (950‰) serti d'un diamant taille brillant, entouré de douze diamants taille baguette. Vers 1970. Doigt : 49. Poids brut : 6,2 g

23 Apr 2024

23 Apr 2024