LOT 38
BAGUE géométrique en or jaune 750/°° et platine 850/°° ornée d'un diamant navette de taille ancienne entourée de rubis calibrés et diamants de taille ancienne en serti grain. Epaulement de roses. Travail français, époque Art Déco, vers 1920. TDD: 54...
BAGUE géométrique en or jaune 750/°° et platine 850/°° ornée d'un diamant navette de taille ancienne entourée de rubis calibrés et diamants de taille ancienne en serti grain. Epaulement de roses. Travail français, époque Art Déco, vers 1920. TDD: 54. PB: 3.8 g.
07 Sep 2020
07 Sep 2020