BAGUE « géométrique » en platine (950‰) et... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE « géométrique » en platine (950‰) et or jaune (750‰) serti de trois diamants taillés en rose. Travail français. Doigt : 56. Poids brut : 3,3 g.
29 Mar 2024