LOT 120
BAGUE " gourmette " en or jaune (750) ajouré,... - Lot 120 - Art Richelieu - Castor Hara
BAGUE " gourmette " en or jaune (750) ajouré, partiellement serti d'alignements de diamants taille brillant.
Doigt : 57. Poids brut : 9,4 g.
08 Oct 2021