LOT 107
BAGUE jarretière en or gris 18K (750 millièmes) ornée de cinq diamants de forme ovale, facettés, en serti rail. Poids total des diamants: 0,50 carat environ. Tour de doigt: 51. P. Brut: 4,3 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest