LOT 22
Bijoux
BAGUE jonc en or 750 millièmes ornée d'un... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BAGUE jonc en or 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos. (accident sur la monture, égrisures) Poids du diamant: 1 ct env. Poids brut: 10.20 g. TDD: 57. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes