LOT 27
BAGUE jonc en or gris 18k sertie d'un saphir ovale de 1,79 ct, les brins sertis de quatre lignes de cinq brillants - TD. 53 - Poids brut : 12,1 g
26 Jan 2022
France, Saumur
26 Jan 2022
France, Saumur