LOT 48
BAGUE jonc en or gris 18k sertie d'un saphir ovale de 1,79 ct, les brins sertis de quatre lignes de cinq brillants - TD. 53 - Poids brut : 12,1 g
08 Dec 2021
France, Angers
08 Dec 2021
France, Angers