LOT 49
BAGUE jonc en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé à décor floral et rayonnant, ornée d'un saphir ovale facetté bordé de petits rubis taillés en brillant, serti griffes. Tour de doigt: 62. P. Brut: 14,2 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest