LOT 120
BAGUE "jonc" en or jaune (750‰) centrée d'un... - Lot 120 - Boisgirard - Antonini
BAGUE "jonc" en or jaune (750‰) centrée d'un motif circulaire pavé de onze diamants taille ancienne et taille brillant (petites égrisures), dont un plus important.
Travail français.
Doigt : 53. Poids brut : 12,5 g.
07 Aug 2022
Travail français.