LOT 36
BAGUE « jonc » en or jaune (750 millièmes)... - Lot 36 - Boisgirard - Antonini
BAGUE « jonc » en or jaune (750 millièmes) serti de trois diamants calibrés.
Doigt : 54. Poids brut : 8,2 g.
20 Jul 2021